Französischer Art Deco Luster,
um 1930/35 bezeichnet"GILLES" vernickeltes relieffierend gearbeitetes Metallgestänge mit teilweise floral verzierten Glaselementen, auf 2 Ebenen insges. 7 flammig elektrisch montiert, Höhe: ca. 45 cm, Durchmesser: ca. 47 cm, Altersspuren, geringfügig geschartet. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |